Однокомнатная квартира 37,40 м2 по ул. Ленина 27 за 7000000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Ленина, 27 в Красногорске
Цена 7 000 000 р. (187 166 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Ленина, 27
Этаж 2/9
Площадь общая 37,4 м2, жилая 18 м2, кухни 7,4 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
Просторная, светлая квартира в центре города Красногорка, дом серии 1р-303-16, 1986 года постройки. Сложившаяся инфраструктура, всё необходимое (магазины, школа, д/с, автобусные остановки) в шаговой доступности. Дом граничит с Губайловским экопарком. Один собственник, свободная продажа.
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 24074280
Дата подачи:
15 мая 2026 г. 0:30
Дата обновления:
15 мая 2026 г. 0:30
Просмотров 2 Хотите продать быстрее?

Продавец
Агентство недвижимости:
СМИРНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить