|
Трехкомнатная квартира по ул. Подмосковный бульвар, 2 в Красногорске |
Цена |
15 200 000 р. (194 872 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
Адрес |
Подмосковный бульвар, 2 |
Этаж |
11/22 |
Площадь |
общая 78 м2, жилая 42 м2, кухни 13,3 м2 |
Кол-во комнат |
Трехкомнатная |
ВНИМАНИЕ! Уютная 3-комнатная квартира в шаговой доступности от МЦД-Пенягино ищет своего обладателя!
Квартира оптимальной планировки, где есть всё необходимое Вашего для комфортного проживания.
В квартире выполнен современный ремонт в светлых пастельных тонах, благодаря чему квартира становится просторнее. Для Вашего удобства при продаже остаётся вся необходимая мебель, современный кухонный гарнитур со встроенной техникой по договоренности. Двухкомнатная квартира, переоборудованная в 3х комнатную, раздвижные перегородки в потолок , 78 м2 с лоджией и балконом, оборудаванным в отдельный кабинет . Окна выходят в тихий двор и дет сад. Раздельный с/у, большая гардеробная со стиральной машиной Bocsh. Итальянская кухня, бытовая техника премиум сегмента Kuppersbusch и Bosch. Столешница и подоконники натуральный гранит. Напольная доска из натурального морёного дуба ( не крашенный) , возможна циклевка. Натяжные тканевые потолки немецкого пр-ва. Общие зоны - керамогранит, полы с подогревом, регуляторы управления установлены. Дорогая входная дверь с защитой от шума и запаха. Хорошая электрика и автоматы. Ванна джакузи. Спальный гарнитур из натур дуба. Мебель в коридоре из натурального дерева , ручная резьба. Дорогие итальянские светильники и бра.
Квартира отличается удобным расположением и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое: школы, детские сады, продуктовые сетевые магазины ("Дикси", "Пятерочка" и т.д.). Рядом с домом Живописная набережная - отличное место, чтобы провести вечер и выходные, наслаждаясь тихими прогулками или активным отдыхом. ТРК "Вегас Крокус Сити", отлично подходящий для проведения досуга и активного шопинга.
Отмечается хорошая транспортная доступность: остановки общественного транспорта расположены рядом с домом, метро. Удобный съезд на Волоколамское шоссе, МКАД.
Один взрослый собственник. Прямая продажа.
Оперативный показ в удобное для Вас время.
Лот №397150 |
Описание дома |
Этажность дома |
22 |
|
Объявление № 15372605
Дата подачи: 4 июня 2023 г. 7:28
Дата обновления: 4 июня 2023 г. 7:28
Просмотров 47
Хотите продать быстрее?
|